+7 (383) 353-34-68

Наши достижения

Городской конкурс книгочеев "Город читающий"

Международный конкурс детского рисунка "Мы - дети космоса"

 

Всероссийский фестиваль-конкурс по выявлению одаренных детей в области изобразительного искусства "Мы рисуем мир"

Международная премия "Золотой шар"

 

Всероссийский конкурс детского художественного творчества "Красота Русского Севера"

 

Краевой конкурс детского художественного творчества "Искусство, озаренное звездами"

Открытый городской конкурс детско-юношеского творчества "Что скрывает маска?"

 

Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров "V угол"

 

Всероссийский конкурс детского художественного творчества "Многоликая страна"

Международный детский конкурс дизайна "Молочные зубы"

 

Международная выставка-конкурс "Возможности акварели"

 

Открытый городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Творю красоту своими руками"

Международный конкурс детского рисунка "Через искусство к жизни"

Международный конкурс "Сказки народов России и мира глазами детей"

Международный конкурс передвижной выставки детского рисунка "Я вижу мир" 

Областной конкурс прикладного и изобразительного творчества "Мама - главное слово в каждой судьбе"

Международный фестиваль "Эхо Эллады"

Международный сибирский фестиваль керамики


Сибирский фестиваль снежной скульптуры

 

Городской детский художественный конкурс "Чудеса под Новый год"

Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества "Здоровые города России"

 

Областная детская художественная выставка

 

Профильная олимпиада по предметам художественной направленности

 

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся "Город моей мечты"

Региональная олимпиада по искусству и дизайну "Золотое сечение"


Международный архитектурно-художественный фестиваль "Золотая АрхИдея"


Международный открытый фестиваль-конкурс "Волшебство акварели"


Международный фестиваль детского творчества "Подводные фантазии"


Областной молодежный арт-фестиваль "Нескучная класскика"


Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества "Весенняя радуга"


Городские конкурсы детского творчества "Планета диких животных", "Дикие животные родного края"


Городская детско-юношеская выставка-конкурс "Мир без атомных катастроф"


Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества "Я люблю тебя, Россия!"

Профильный региональный конкурс "Таланты Сибири"

Открытый Всероссийский конкурс "Постигая мастера"

Международная выставка-конкурс детского художественного творчества "Рождественская"

Областная олимпиада юных художников "Хрусталик"

Всероссийский конкурс "Традиции" по рисунку и живописи натурного рисования

Региональный конкурс детского творчества "Декоративная графика"

Межрегиональный конкурс детского рисунка "Я родом из Сибири"

Международный конкурс живописи и графики "На своей земле" 

Городской конкурс детского творчества "Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка"

Международный конкурс детского рисунка

Международная викторина по предмету "История искусств" 

Международный фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Золотой петушок"

Городской конкурс русской и японской куклы "Хинамацури"

Международный проект детского творчества "Красная книга глазами детей" 

Областной конкурс декоративно-прикладного искусства "Осенняя мозаика"

Открытый городской конкурс "Слово об искусстве" 

Открытый детский конкурс "Новосибирск - город авангарда" 

Международный конкурс детского художественного творчества "Образ моей страны"

     

 

 

 

 

 

 

^ Наверх