+7 (383) 353-34-68

Краевой конкурс "Искусство, озаренное звездами"

Победители VII Краевого конкурса детского художественного творчества "Искусство, озаренное звездами", посвященном памяти С.П. Титова 2021:

Диплом I место - Мишина Мария, пр. Громыко О.Ю.

Диплом II место - Маслюк Вениамин, Офицерова Элина, Янина Ева, пр. Громыко О.Ю.

Диплом III место - Леванова Оксана, Логинова Ульяна, Сергеева Ульяна, Шушпанова Алена, пр. Громыко О.Ю.

Победители VI Краевого конкурса детского художественного творчества "Искусство, озаренное звездами", посвященном памяти С.П. Титова 2020:

Диплом I место - Громыко Олеся, пр. Громыко О.Ю.

Диплом II место - Громыко Олеся, пр. Громыко О.Ю.

Диплом III место - Гончарова Дарья, Петрухина Дарья, пр. Громыко О.Ю.

                            Цыпкина Ульяна, пр. Трубачеева О.Н.

Победители V Краевого конкурса детского художественного творчества "Искусство, озаренное звездами", посвященном памяти С.П. Титова 2019:

Диплом I место - Зорькина Надежда, Коваленко Дарья, Турло Лидия, пр. Громыко О.Ю.

                          Самасюк Анна, пр. Кузьмина О.В.

                          Сидоренко Анастасия, пр. Трубачеева О.Н.

Диплом II место - Коннова Кира, Котина София, пр. Трубачеева О.Н.

                           Мандрико Елизавета, Рогаткина Софья, Шульган Михаил, пр. Громыко О.Ю.

                          Тимошенко Александра, пр. Кузьмина О.В.

Диплом III место - Горшкова Екатерина, Королева Лилия, Котина Дарья, пр. Кузьмина О.В.

                            Денисов Иван, Третьякова Ева, пр. Трубачеева О.Н.

                            Пантелеева Элина, пр. Громыко О.Ю.

Победители IV Краевого конкурса детского художественного творчества "Искусство, озаренное звездами", посвященном памяти С.П. Титова 2018:

Лауреат - Иванов Максим, Ходова Елизавета, пр. Громыко О.Ю.

               Грамолина Наталья, пр. Трубачеева О.Н.

Диплом I место - Пахомова Валерия, Цыпкина Ульяна, пр. Громыко О.Ю.

                          Пантелеева Элина, Кувырзина Ольга, пр. Трубачеева О.Н.

                          Трофименко ирина, пр. Терехова Н.В.

Диплом II место - Шелудченко Игорь, пр. Терехова Н.В.

                           Турло Лидия, Тимошенко Александра, пр. Громыко О.Ю.

Диплом III место - Сафронов Данил, Сизикова Софья, Редкозубова Софья, Загуменникова Елизавета, Синицина Екатерина, пр. Громыко О.Ю.

                            Рогаткина Софья, пр. Терехова Н.В.   

 

^ Наверх