+7 (383) 353-34-68

Доска почета

Ярославцева Вера

  • диплом 3 степени Межрегиональная олимпиада для школьников и студентов "Скульптура" 2022
  • дипломант Городского детского художественного конкурса набросков "Музыка линии" 2022
  • диплом 2 степени Международного молодежного архитектурно-художественного фестиваля "Золотая АрхИдея - 2022" 
  • дипломант Межрегионального конкурсаархитектурно-дизайнерского творчества "Дом хрустальный" 2021
  • участник XXII Сибирского фестиваля снежной скульптуры 2022

Белоусова Эмилия

  • диплом за 3 место в Региональной (открытой) олимпиаде по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2021/2022" 2021
  • участник Международного фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства 2021
  • дипломант Всероссийского открытого конкруса творческих работ обучающихся ДХШ и ДШИ "Профессиональная перспектива" 2020

Зозуля Злата

  • диплом 3 степени Всероссийского конкурса детского художественного творчства "Мой край родной, мойСевер милый..." 2021
  • победитель Региональной (открытой) олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2021" в номинции "Лучше колористическое решение" 2021
  • лауреат Международного детского художественного фестиваля "Салют, месье Петипа!" 2019
  • дипломант Городского конкурса детского творчества "Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка" 2019

Грамолина Наталья

  • дипломант Городского конкурса детского творчества "Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка" 2019
  • диплом за 1 место Международной олимпиады по предмету история искусств "Сказки в живописи" 2018
  • лауреат IV краевого конкурса художественного творчества "Искусство, озаренное звездами" 2018
  • диплом за III место XIX Городской выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф" 2018
  • диплом за I место региональной (открытой) олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2018"
  • участник Всероссийского изобразительного диктанта
 

Квашнина Варвара

  • призер регионального этапа всероссийского изобразительного диктанта 2019
  • диплом II степени открытого конкурса творческих работ обучающихся "Профессиональная перспектива" 2020
  • призер международного открытого Фестиваля-конкурса "Волшебство акварели" 2020
  • диплом 3 степени всероссийского конкурса "Жизнь в моем городе" 2020
  • победитель международного конкурса "Моя страна - моя история" 2021
  • лауреат III степени XV областного конкурса юных художников "Хрусталик" 2021
 

Анцифирова Алина

  • участник всероссийского конкурса "Жизнь в моем городе" 2020
  • лауреат I степени городского фестиваля народного творчества "Город дружбы - город детства" 2020
  • дипломант межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества "Весенняя радуга" 2021
 

Голубцова Ангелина

  • диплом II степени Международный фестиваль-конкурс по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства «Мы рисуем Мир» 2020
  • диплом I степени Городской детский художественный конкурс «Чудеса под Новый год» 2020
  • диплом III степени номинация «Композиция» Профильная олимпиада по изобразительному искусству 2021
  • диплом II степени номинация «Рисунок» Профильная олимпиада по изобразительному искусству 2021
  • I место Региональный конкурс-выставка детских творческих работ «Традиции академической школы рисунка, живописи и композиции» 2021
  • лауреат II степени II Открытый городской детский художественный конкурс набросков «Музыка линии» 2021
  • диплом III степени Региональный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты Сибири» 2021
  • дипломант Всероссийский конкурс для учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «Академический рисунок» 2021
  • лауреат II степени ХХIII Международный форум детского творчества «Экология души» 2021
 

Сухорукова Мария

  • победитель всероссийской виртуальной арт-акции "Подвиги наших героев" 2021
  • участник II открытого городского детского художественного конкурса набросков "Музыка линии" 2021
  • участник Профильной олимпиады по изобразительному искусству 2021
 

Леванова Оксана

  • победитель регионального этапа всероссийского изобразительного диктанта 2020
  • победитель релиональной олипиады по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2020"
  • победитель международного конкурса "Моя страна - моя история" 2021
  • лауреат 1 степени межрегионального фестиваль-конкурса детского прикладного творчества "Крупеничка" 2021
  • лауреат II степени международного конкурса детского и юношеского изобразительного творчества "Эхо Эллады" 2021
  • III место межрегионального конкурса детского художественного творчества "Искусство, озаренное звездами" 2021

 

 

      

 

                

^ Наверх