+7 (383) 353-34-68

Деятельность

Участие в конкурсах, фестивалях, выставках за 2016 год 

Ф.И. учащихся

Дипломанты

Ф.И.О. преподавателей

II Международный конкурс рисунков «В каждом рисунке – улыбка»

Мандрико Елизавета

1 место

Громыко О.Ю.

Мизгулина Милена

1 место

Громыко О.Ю.

Гавринева Варвара

2 место

Громыко О.Ю.

Международный творческий конкурс «Мой А.С. Пушкин»

Вязова Полина

1 место

Громыко О.Ю.

Гавринева Варвара

3 место

Юдинцева Л.Г.

Мандрико Елизавета

2 место

Громыко О.Ю.

Второй Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мягкая игрушка»

Гавринева Варвара

3 место

Громыко О.Ю.

Киселева Виктория

2 место

Кузьмина О.В.

Мандрико Елизавета

1 место

Громыко О.Ю.

Мизгулина Милена

2 место

Громыко О.Ю.

Международный творческий конкурс «Зимняя сказка»

Ананьина Мария

1 место

Терехова Н.В.

Батенев Назар

2 место

Кузьмина О.В.

Громыко Олеся

1 место

Редькина А.А.

Загуменникова Елизавета

2 место

Юдинцева Л.Г.

Кузнецова Мария

3 место

Громыко О.Ю.

Маслюк Вениамин

2 место

Громыко О.Ю.

Мизгулина Милена

3 место

Громыко О.Ю.

XXVII Международный фестиваль детского творчества «Подводные фантазии»

Абросимов Илья

3 место

Громыко О.Ю.

Международный конкурс детского рисунка «Моя страна – наш мир»

Бирюкова Александра

Победитель

Громыко О.Ю.

Парфенова Валерия

Победитель

Громыко О.Ю.

Фролова Марина

Победитель

Громыко О.Ю.

Первухина Алина

Победитель

Терехова Н.В.

Котина Мария

Победитель

Громыко О.Ю.

Бурукина Полина

Победитель

Терехова Н.В.

Полетаева Дарья

Победитель

Терехова Н.В.

II международный конкурс детского творчества «Через искусство к жизни»

Гуляева Виктория

Лауреат

Громыко О.Ю.

Буленко Валентина

Лауреат

Громыко О.Ю.

Зыкова Ульяна

Лауреат

Трубачеева О.Н.

Пашкина Ксения

Лауреат

Беляк И.В.

Международный конкурс иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей»

Соловянчик Мария

Победитель

Кузьмина О.В.

Ким Ольга

Лауреат

Кузьмина О.В.

Международный конкурс «Творческая мастерская»

Мизгулина Милена

1 место

Громыко О.Ю.

Шелудченко Игорь

1 место

Громыко О.Ю.

Грюнвальд Мария

3 место

Громыко О.Ю.

Международный открытый творческий фестиваль-конкурс «Волшебство акварели»

Ватутин Михаил

Диплом I степени

Юдинцева Л.Г.

Соболева Мария

Диплом III степени

Евполова Л.И.

Каличкина Алиса

Диплом III степени

Евполова Л.И.

Шульгина Полина

Диплом III степени

Юдинцева Л.Г.

Международный проект детского творчества «Красная книга глазами детей»

Коваленко Дарья

Лауреат

Трубачеева О.Н.

Новикова Вероника

Лауреат

Громыко О.Ю.

Марина Валерия

Лауреат

Громыко О.Ю.

Куртова Екатерина

Лауреат

Громыко О.Ю.

III Международный конкурс детского творчества «Образ моей страны»

Самокрутова Дарья

1 место

Терехова Н.В.

Горячева Елизавета  

3 место

Громыко О.Ю.

Шестой международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий «Звездный олимп»

Барсукова Наталья

Диплом I степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Барсукова Наталья

Диплом II степени рисунок

Платунов К.А.

Нетрусова Анастасия

Диплом II степени рисунок

Платунов К.А.

Пашкова Татьяна

Диплом III степени живопись

Юдинцева Л.Г.

Яхлаков Максим

Диплом III степени

Терехова Н.В.

XI Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»

Абросимов Илья

Благодарность

Громыко О.Ю.

Габриэлян Артем

Благодарность

Терехова Н.В.

Иванов Максим

Благодарность

Трубачеева О.Н.

Курков Иван

Благодарность

Громыко О.Ю.

Мозговая Ксения

Благодарность

Юдинцева Л.Г.

Товкало Елизавета

Благодарность

Терехова Н.В.

Щетникова Александра

Благодарность

Громыко О.Ю.

Международный конкурс «Акварелька»

Гавринева Варвара

1 место

Юдинцева Л.Г.

Грюнвальд Мария

2 место

Юдинцева Л.Г.

46 Международный конкурс детского рисунка

Мельникова Анна

бронза

Терехова Н.В.

Цыпкина Ульяна

бронза

Юдинцева Л.Г.

Пантелеева Элина

спецприз

Юдинцева Л.Г.

Филиппова Арина

спецприз

Громыко О.Ю.

IV Международный конкурс детского творчества «Сказки мира»

Мандрико Елизавета

2 место

Громыко О.Ю.

Архипова Маргарита

2 место

Кузьмина О.В.

Международная викторина по предмету «История искусств»

Коваленко Дарья

Абсолютный победитель

Громыко О.Ю.

Дергач Елена

Победитель

Громыко О.Ю.

Дергач Ольга

Победитель

Громыко О.Ю.

IX Международный фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотой петушок»

Акимова Алиса

Лауреат I степени

Громыко О.Ю.

Горячева Елизавета

Лауреат II степени

Громыко О.Ю.

Иванов Максим

Лауреат III степени

Громыко О.Ю.

Малетина Алина

Лауреат III степени

Громыко О.Ю.

Международный конкурс молодежного и детского творчества «Сюжетно-тематический натюрморт» - 2016

Грюнвальд Мария

Диплом I степени

Юдинцева Л.Г.

Шушпанова Алена

Дипломант

Кузьмина О.В.

Кузнецова Мария

Дипломант

Кузьмина О.В.

Гавринева Варвара

Дипломант

Громыко О.Ю.

IV международный конкурс рисунков и поделок «Осень, осень золотая…»

Лиханова Ульяна

2 место

Громыко О.Ю.

Мандрико Елизавета

3 место

Трубачеева О.Н.

IV международный конкурс «Моя малая Родина»

Циванюк Дарья

1 место

Панарина С.С.

Богульскйи Ян

3 место

Громыко О.Ю.

Гавринева Варвара

1 место

Громыко О.Ю.

Всероссийский творческий конкурс «Мама – главное слово»

Ястребова Анна

1 место

Громыко О.Ю.

Мандрико Елизавета

2 место

Юдинцева Л.Г.

Мозговая Ксения

3 место

Юдинцева Л.Г.

Гавринева Варвара

3 место

Юдинцева Л.Г.

Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Зимушка-зима»

Древина Анастасия

Победитель

Громыко О.Ю.

Киселева Виктория

Победитель

Юдинцева Л.Г.

Малетина Алина

Победитель

Громыко О.Ю.

Федотова Ульяна

Победитель

Юдинцева Л.Г.

Всероссийский конкурс творчества «Талантливая Россия»

Шелудченко Игорь

Диплом I степени

Громыко О.Ю.

Грюнвальд Мария

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

                                                                                  Всероссийский детский интернет-конкурс творческих работ «Воинская слава России»

Ватутин Михаил

Диплом II степени

Терехова Н.В.

Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Герои русских былин»

Быстрова Алина

1 место

Громыко О.Ю.

Гавринева Варвара

1 место

Громыко О.Ю.

Мизгулина Милена

1 место

Громыко О.Ю.

Федотова Ульяна

1 место

Громыко О.Ю.

Всероссийский детский интернет-конкурс творческих работ «Ларец сказок»

Афанасиева Арина

Диплом II степени

Панарина С.С.

                                                                                     Одиннадцатый всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «Я люблю тебя, Россия!»

Марамзина Мария

Лауреат III степени

Громыко О.Ю.

Всероссийский конкурс детского и юношеского изобразительного творчества «Волшебный мир кино»

Акимова Алиса

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Архипова Маргарита

Диплом I степени

Юдинцева Л.Г.

Афанасиева Арина

Диплом II степени

Трубачеева О.Н.

Беседина Анастасия

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

Гориленко Елена

Диплом I степени

Громыко О.Ю.

Горячева Елизавета

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Дергач Елена

Поощрительный

Громыко О.Ю.

Маслюк Вениамин

Диплом I степени

Громыко О.Ю.

Мизгулина Милена

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

Попов Илья

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Севергина Ульяна

Диплом III степени

Кузьмина О.В.

Всероссийский детский интернет-конкурс творческих работ «Мы – дети Галактики»

Зыкова Ульяна

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

IV Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества «Страна финансов»

Пантелеева Элина

Диплом II степени

Кузьмина О.В.

Михайлюк Захар

Диплом IV степени

Трубачеева О.Н.

VI Всероссийский конкурс «Традиции» по рисунку и живописи

Лущевская Анна

Поощрительный диплом

Юдинцева Л.Г.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Для папы, для мамы – 2016»

Босина Полина

2 место РФ

Кузьмина О.В.

Неткачева Полина

1 место РФ

Кузьмина О.В.

Гавринева Варвара

3 место РФ

Громыко О.Ю.

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень – 2015»

Мозговая Ксения

3 место округ

Громыко О.Ю.

Куранбаева Камилла

3 место округ

Кузьмина О.В.

18-ая Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества «Весенняя радуга»

Подлипская Екатерина

Диплом I степени

Беляк И.В.

Каличкина Алиса

Диплом II степени

Беляк И.В.

Тимошенко Александра

Диплом II степени

Трубачеева О.Н.

Батаева Диана

Диплом III степени

Евполова Л.И.

Маслюк Вениамин

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Габриэлян Артем

Диплом III степени

Терехова Н.В.

Шелевая Майя

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Щербакова Татьяна

Диплом III степени

Терехова Н.В.

Щербакова Татьяна

Дипломант

Громыко О.Ю.

Марамзина Мария

Дипломант

Терехова Н.В.

Шеина Ника

Дипломант

Громыко О.Ю.

Мозговая Ксения

Дипломант

Громыко О.Ю.

Пашкина Ксения

Дипломант

Беляк И.В.

Кирдяшкина Юлия

Дипломант

Евполова Л.И.

Кирдяшкина Юлия

Дипломант

Беляк И.В.

Лебедева Арина

Дипломант

Евполова Л.И.

Ташлыкова Ярославна

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

Региональный этап конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

Громыко Олеся

Лауреат

Громыко О.Ю.

Маслюк Вениамин

Лауреат

Громыко О.Ю.

Каличкина Алиса

Лауреат

Евполова Л.И.

Каличкина Алиса

Победитель

Беляк И.В.

Загороднева Анастасия

Лауреат

Громыко О.Ю.

Межрегиональный конкурс детского рисунка «Я родом из Сибири»

Иванов Максим

Дипломант

Юдинцева Л.Г.

Мандрико Елизавета

Дипломант

Громыко О.Ю.

Маслюк Вениамин

Дипломант

Громыко О.Ю.

Региональный конкурс детского творчества «Декоративная графика»

Богульский Ян

3 место

Трубачеева О.Н.

Голубицкая Кира

3 место

Кузьмина О.В.

Крутиченко Анастасия

2 место

Юдинцева Л.Г.

Коновалова София

1 место

Громыко О.Ю.

Титова Полина

1 место

Кузьмина О.В.

Ситникова Аглая

2 место

Трубачеева О.Н.

Сибирская межрегиональная олимпиада школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество»

Нехаев Григорий

Диплом III степени

Беляк И.В.

Яхлаков Максим

Диплом I степени

Терехова Н.В.

Синяткина Виталия

Победитель

Юдинцева Л.Г.

Межрегиональный литературно-художественный конкурс «В объятьях вдохновения»

Бирюкова Александра

3 место

Терехова Н.В.

Важева Наталья

2 место

Беляк И.В.

Ватутин Михаил

3 место

Терехова Н.В.

Котина Мария

3 место

Юдинцева Л.Г.

Лущевская Анна

1 место

Юдинцева Л.Г.

Мазурикова Анна

3 место

Редькина А.А.

Мешкова Таисия

3 место

Юдинцева Л.Г.

Павлина Мария

3 место

Громыко О.Ю.

Павлова Анна

1 место

Трубачеева О.Н.

Попова Татьяна

3 место

Терехова Н.В.

Портнягина Наталья

2 место

Евполова Л.И.

Прокопенко Мария

3 место

Терехова Н.В.

Ситникова Аглая

2 место

Трубачеева О.Н.

Трофименко Ирина

3 место

Терехова Н.В.

Фоменко Виктория

1 место

Беляк И.В.

Щербакова Татьяна

3 место

Терехова Н.В.

Межрегиональный конкурс детского изобразительного творчества «Здоровые города России»

Фоменко Виктория

Лауреат I степени

Беляк И.В.

Киселева Виктория

Лауреат II степени

Юдинцева Л.Г.

Шварцовская Юлия

Лауреат II степени

Юдинцева Л.Г.

Малетина Алина

Дипломант

Громыко О.Ю.

Фоменко Виктория

Дипломант

Беляк И.В.

XVI Сибирский фестиваль снежной скульптуры

Алимасова Марина

Лауреат

Кузьмина О.В.

Бондарева Алена

Лауреат

Кузьмина О.В.

Рязанова Елизавета

Лауреат

Кузьмина О.В.

Шелудченко Игорь

Лауреат

Кузьмина О.В.

Шеина Ника

Лауреат

Кузьмина О.В.

Открытый областной конкурс прикладного и изобразительного искусства «Мама – главное слово в каждой судьбе»

Борщ Валерия

Диплом I степени

Громыко О.Ю.

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень – 2015»

Мозговая Ксения

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Павлова Анна

1 место НСО

Кузьмина О.В.

Лысых Екатерина

1 место НСО

Кузьмина О.В.

Акентьева Мария

3 место НСО

Кузьмина О.В.

Мандрико Елизавета

3 место НСО

Громыко О.Ю.

V Областной молодежный арт-фестиваль «Нескучная классика»

Гавриленко Елизавета

Диплом I степени

Терехова Н.В., Юдинцева Л.Г.

Соловянчик Мария

Диплом III степени

Кузьмина О.В.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «По любимым сказкам»

Мандрико Елизавета

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Вавржина Анна

1 место НСО

Редькина А.А.

            Областной конкурс детского рисунка, живописи и скульптуры

Дергач Елена

3 место скульптура

Громыко О.Ю.

Лущевская Анна

1 место живопись

Громыко О.Ю.

Лущевская Анна

3 место скульптура

Громыко О.Ю.

Марина Валерия

1 место живопись

Юдинцева Л.Г.

Нетрусова Анастасия

2 место живопись

Громыко О.Ю.

Рахматулина Алина

2 место скульптура

Громыко О.Ю.

Филиппова Арина

3 место скульптура

Громыко О.Ю.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Для папы, для мамы – 2016»

Быстрова Алина

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Мизгулина Милена

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Ихтиандр или кто живет в воде»

Федотова Елизавета

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Гончарова Валерия

1 место НСО

Громыко О.Ю.

Гавринева Варвара

2 место НСО

Громыко О.Ю.

Грюнвальд Мария

1 место НСО

Громыко О.Ю.

VI областной конкурс декоративно-прикладного искусства для детей и юношества «Осенняя мозаика»

Каличкина Алиса

Лауреат I степени

Евполова Л.И.

XVI областная детская выставка

Кувырзина Ольга

Дипломант

Трубачеева О.Н.

Городской конкурс детских рисунков и скульптуры «Жизнь прекрасна»

Бабиченко Кристина

1 место

Громыко О.Ю.

Белоконь Анна

2 место

Юдинцева Л.Г.

Волкорезова Мария

3 место

Громыко О.Ю.

Гаан Диана

1 место

Громыко О.Ю.

Гончарова Валерия

1 место

Громыко О.Ю.

Громыко Олеся

3 место

Редькина А.А.

Дергач Елена

1 место

Громыко О.Ю.

Калинина Полина

2 место

Громыко О.Ю.

Лущевская Анна

3 место

Юдинцева Л.Г.

Стебеняева Мария

1 место

Громыко О.Ю.

Степанова Варвара

1 место

Громыко О.Ю.

Кабасюк Дарья

3 место

Громыко О.Ю.

Шумилова Дарья

1 место

Громыко О.Ю.

Щербакова Татьяна

2 место

Громыко О.Ю.

Городской конкурс кукол «Хинамацури»

Марамзина Мария

1 место

Громыко О.Ю.

Рахматулина Алина

2 место

Громыко О.Ю.

Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень – 2015»

Неткачева Полина

1 место город

Кузьмина О.В.

Киселева Виктория

1 место город

Кузьмина О.В.

Открытый экологический конкурс детского творчества «Планета диких животных»

Прокопович Ксения

Диплом II степени

Громыко О.Ю.

Босина Анастасия

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Маслюк Вениамин

Диплом III степени

Громыко О.Ю.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «По любимым сказкам»

Грюнвальд Мария

3 место город

Громыко О.Ю.

XVII Городская  детско-юношеская художественная выставка-конкурс «Мир без атомных катастроф»

Бирюкова Александра

Лауреат

Терехова Н.В.

Быстрова Алина

Спецприз

Громыко О.Ю.

Воевода Валерия

Лауреат

Терехова Н.В.

Мешкова Таисия

2 место

Громыко О.Ю.

Самокрутова Дарья

Лауреат

Терехова Н.В.

Федотова Ульяна

Лауреат

Громыко О.Ю.

Швецова Элеонора

Лауреат

Беляк И.В.

Ястребова Анна

Лауреат

Юдинцева Л.Г.

Овсянников Иван

2 место

Беляк И.В.

Общегородской экологический конкурс рисунка «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка»

Смирнова Ирина

3 место

Евполова Л.И.

Ястребова Анна

1 место

Кузьмина О.В.

Кувырзина Ольга

3 место

Громыко О.Ю.

Чурилина Анжелина

3 место

Громыко О.Ю.

Рекова Юлия

Дипломант

Громыко О.Ю.

Федотова Ульяна

Дипломант

Громыко О.Ю.

Грамолина Наталья

Дипломант

Кузьмина О.В.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества «Ихтиандр или кто живет в воде»

Быстрова Алина

1 место город

Громыко О.Ю.

Малетина Алина

3 место город

Громыко О.Ю.

Мизгулина Милена

1 место город

Громыко О.Ю.

Зыкова Ульяна

2 место город

Громыко О.Ю.

Открытый городской конкурс «Слово об искусстве»

Шелудченко Игорь

Лауреат II степени

Редькина А.А.

^ Наверх