+7 (383) 353-34-68

Стипендиаты

Учащаяся Каличкина Алиса удостоена стипендии мэрии одаренным детям в области культуры и искусства на 2017-2018 учебный год

2017 - Лауреат III степени III Всероссийского интернет-конкурса иллюстраций к литературным произведениям «Литературный вернисаж»

2017 - Диплом II степени XIX Межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга»

2016 - Диплом II степени 18-ой Межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга»

2016 - Диплом III степени Международного открытого творческого фестиваль-конкурса «Волшебство акварели»

2016 – Лауреат I степени VI областного конкурса декоративно-прикладного искусства для детей и юношества «Осенняя мозаика»

2016 - Лауреат III степени XII Международного фестиваля «Эхо Эллады»

2016 - Лауреат II степени II Всероссийского интернет-конкурса иллюстраций к литературным произведениям «Литературный вернисаж»

2016 - Дипломант Всероссийского конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

                          

Учащаяся Громыко Олеся удостоена стипендии Благотворительного фонда "Наш день" для одаренных детей-инвалидов, одаренных в сфере образования, культуры и искусства в 2017-2018 учебном году

2017 - Победитель Региональной олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение"

2017 - Диплом 1 место Всероссийского конкурса детского творчества "Русский пряник"

2017 - Диплом 1 место Всероссийского детского творчества "Новогодняя елочная игрушка"

2017 - Диплом 1 место по Новосибирской области Международного конкурса рисунка и прикладного творчества "Космос зовет"

2016 - Диплом 3 место Городского конкурса детских рисунков и скульптуры "Жизнь прекрасна"

2016 - Диплом 3 место Всероссийского творческого конкурса "День семьи, любви и верности"

2015 - Диплом 2 место Всероссийского творческого конкурса "8 Марта"

2015 - Победитель Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Подарок"

2015 - Диплом 3 место Всероссийского конкурса рисунка и прикладного творчества "Птички-невелички"

                             

Учащаяся Ковальчук Анна удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области для детей-инвалидов, одаренных в сфере культуры и искусства, в 2017-2018 учебном году

2017 - победитель Международного конкурса "Творческая мастерская"

2017 - участник Региональной олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение"

2017 - Диплом I степени Всероссийского конкурса "Люблю Отчизну я"

2016 - Диплом 1 место Всероссийского творческого конкурса "День семьи, любви и верности"

2016 - Диплом III степени II Всероссийского интернет-конкурса иллюстраций к литературным произведениям "Литературный

             вернисаж"

2016 - Диплом 3 место Международного конкурса "Здравствуй, Солнышко!"

                             

Учащаяся Киселева Виктория удостоена стипендии мэрии одаренным детям в области культуры и искусства на 2017 год

2016 – Победитель Международного творческого конкурса «Новогодняя сказка»

2016 – Победитель Второго Международного конкурса ДПИ «Мягкая игрушка»

2015 – Гран-при Всероссийского конкурса рисунков «А у нас зимой…»

2015 – Лауреат I степени XVI Областной детской художественной выставки

2015 – Диплом 1 место международного детско-юношеского конкурса рисунка «Осень - 2015»

2015 – Диплом 3 степени Всероссийского конкурса рисунков «Дикие животные»

2015 – Диплом победителя международного конкурса детского рисунка «Собака – верный друг»

2015 – Диплом за III место общегородского конкурса рисунка «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка»

2015 - Лауреат всероссийского конкурса рисунков «Россия – спортивная держава»

2014 - Лауреат городского фестиваля детского народного творчества «Город дружбы – город детства»

              

Учащаяся Нетрусова Анастасия удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства на 2016-2017 учебный год

2016 – Лауреат II степени Шестого Международного фестиваля-конкурса художественного творчества «Звездный Олимп»

2015 – Лауреат III степени областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Осенняя мозаика»

2015 – Диплом I степени Городской олимпиады по предметам художественной направленности

2015 – Лауреат XV Сибирского фестиваля снежной скульптуры

2014 – Диплом  II степени регионального конкурса «Таланты Сибири»

2014 – Лауреат Международного экологического конкурса детского творчества «Планета Океан»

2014 – Диплом I степени Городской архитектурно-дизайнерской олимпиады

                                     

Учащаяся Ковальчук Анна удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области для детей-инвалидов, одаренных в сфере культуры и искусства, в 2016-2017 учебном году

2016 - Диплом 1 место Всероссийского творческого конкурса "День семьи, любви и верности"

2016 - Диплом III степени II Всероссийского интернет-конкурса иллюстраций к литературным произведениям "Литературный

             вернисаж"

2016 - Диплом 3 место Международного конкурса "Здравствуй, Солнышко!"

2015 - Диплом победителя Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Подарок"

2015 - Диплом 3 место Городского конкурса "Веселая ворона"

2015 - Диплом 2 место Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и декоративно-прикладного творчества "Птички-

              невелички"

                                        

Учащаяся Филиппова Арина удостоена стипендии мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства на 2015-2016 учебный год

2014 - Диплом участника областной детской художественной выставки "Россия - спортивная держава"

2014 - Диплом участника международной выставки художественного конкурса "Жизнь прекрасна"

2014 - Диплом участника XI международного фестиваля "Москва встречает друзей"

2014 – Дипломант IX международного конкурса живописи и графики "На своей своей"

2015 - Дипломант XXI международной выставки-конкурса детского художественного творчества "Рождественская - 2015" 

2015 - Лауреат  XVI городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф"

2013 - Диплом 1 место городского детского художественного конкурса «Чудеса под Новый год"

Учащаяся Осадчук Алина удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области для одаренных детей в области культуры и искусства на 2014-2015 учебный год

2014 - Дипломант Межрегиональной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга XVI» 

2014 - Лауреат I степени VIII областной олимпиады юных художников «Хрусталик» 

2013 - Лауреат I степени VII областной олимпиады юных художников «Хрусталик» 

2013 - Дипломант Межрегиональной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга XV» 

2013 - Участник выставки Областной детской художественной выставки «Великий город Санкт-Петербург» 

2013 - Дипломант III Регионального конкурса детского изобразительного творчества «Здоровые города России» 

2012 - Дипломант Профильного регионального конкурса «Таланты Сибири» 

Учащаяся Травницкая Алина удостоена стипендии мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства на 2014-2015 учебный год

2014 – Диплом лауреата XIV сибирского фестиваля снежной скульптуры

2014 – Диплом I степени регионального конкурса «Таланты Сибири»

2013 – Диплом лауреата городского фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный»

2013 – Диплом 3 место III регионального конкурса детского изобразительного творчества «Здоровые города России»

2013 – Диплом лауреата III степени городской детской художественной выставки-конкурсе «Мой город» 

2013 – Диплом лауреата городского фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный»

2013 – Диплом участника Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Град возвышенный град вдохновенный»

2011 – Дипломант Международного конкурса детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей»

2010 – Диплом лауреата городского фестиваля детского творчества «Город дружбы – город детства»

Учащаяся Мазурикова Анна удостоена стипендии мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства на 2013-2014 учебный год

2013 – участник XIV городской художественной детско-юношеской выставки- конкурса «Мир без атомных катастроф»

2013 – III место в городском открытом экологическом конкурсе детского творчества «Дикие животные родного края»

2012 - Диплом участника X Международного фестиваля «Эхо Эллады» 

2012 - Дипломант областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Сибири»

2012 – Лауреат  II степени VI Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Православная Русь»

2012 – Лауреат фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный»

2011 -Дипломант III степени 13-ой межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга»

Стипендиаты мэрии города Новосибирска с 2007 по 2013 годы:

Хлыбова Юлия

Кулькова Анастасия

Ехлакова Маргарита

Колесников Артем

Шульгина Полина

Рогова Евгения

                                

Стипендиаты Губернатора Новосибирской области с 2006 по 2013 годы:

Исакова Алина

Покакаева Дарья

Хлыбова Юлия

Рогова Евгения

                               

Крюков Александр - Стипендиат премии Благотворительного фонда "Наш день" для одаренных детей-инвалидов в сфере образования, культуры и искусства 2008 год

 

 

 

^ Наверх