+7 (383) 353-34-68

Стипендиаты

Учащаяся Ходова Елизавета удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства на 2018-2019 учебный год

2018 

  • Диплом I степени Регинального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Таланты Сибири"
  • Лауреат IV Открытого фестиваля декоративно-прикладного творчества "Творю красоту своими руками"
  • Лауреат IV краевого конкурса детского художественного творчества "Искусство, озаренное звездами"
  • Победитель Международного творческого конкурса "Зимние мелодии"
  • Лауреат XVIII Сибирского фестиваля снежной скульптуры
  • Лауреат IV Международного конкурса детского творчества "Через искусство к жизни"
  • Дипломант Профильной олимпиады по изобразительному искусству
  • Диплом 1 место Регионального конкурса детского творчества "Декоративная графика"

2017 

  • Диплом III степени Регинального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Таланты Сибири"
  • Дипломант Городского экологического конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка"
  • Диплом III степени XVI Международного молодежного архитектурно-художественного фестиваля "Золотая арАидея 2017"
  • Лауреат Международного проекта детского творчества "Красная книга глазами детей"
  • Победитель Региональной (открытой) олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2017"
  • Лауреат III степени VII Областного конкурса декоративно-прикладного искусства для детей и юношества "Осенняя мозаика" 

2016 

  • Диплом 3 место Международной викторины по предмету "История искусств"

 

                             

Учащийся Маслюк Вениамин удостоен стипендии мэрии одаренным детям в области культуры и искусства на 2018-2019 учебный год

2018

  • Диплом 1 место Открытого конкурса межрегионального конкурса детского рисунка «Я родом из Сибири – 2018»
  • Диплом III степени Областного конкурса детского рисунка «Я – Сибиряк»
  • Диплом 2 место Международного творческого конкурса «Зимние мелодии»
  • Дипломант III степени IV Всероссийского интернет-конкурса иллюстраций к литературным произведениям «Литературный вернисаж»

2017

  • Дипломант Международного конкурса портретов «В образе» 
  • Диплом 2 степени Международного конкурса молодежного и детского творчества «Природа – сердце жизни»
  • Диплом 2 место Международного детского конкурса дизайна «Молочные зубы»
  • Серебряный диплом I Всероссийский заочный художественный конкурс «Моя Россия»
  • Диплом 2 место Городского конкурса рисунка и ДПИ «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка»
  • Диплом 1 место Международного детско-юношеского конкурса рисунка и ДПИ «Космос зовет»
  • Дипломант I степени III Всероссийский интернет-конкурс иллюстраций к литературным произведениям «Литературный вернисаж»

2016

  • Лауреат III степени Международного конкурса детского и юношеского творчества Эхо Эллады» 

                 

Учащаяся Громыко Олеся удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области для одаренных детей-инвалидов, одаренных в сфере образования, культуры и искусства в 2018-2019 учебном году

2018 

  • Дипломант степени Международного конкурса молодежного и детского творчества "В образе"
  • Дипломант Международного конкурса художественных открыток "Времена года"
  • Диплом 1 степени Международного конкурса молодежного и детского творчества "Природа - сердце жизни"
  • Диплом 3 степени Всероссийского конкурса детского творчества "АРТ-эксперимент"
  • Диплом 3 степени Международного поекта блиц-турнир "Кошкомания"

2017

  • Победитель Региональной олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение"
  • Диплом 1 место Всероссийского конкурса детского творчества "Русский пряник"
  • Диплом 1 место Всероссийского детского творчества "Новогодняя елочная игрушка"
  • Диплом 1 место по Новосибирской области Международного конкурса рисунка и прикладного творчества "Космос зовет"

2016

  • Диплом 3 место Городского конкурса детских рисунков и скульптуры "Жизнь прекрасна"
  • Диплом 3 место Всероссийского творческого конкурса "День семьи, любви и верности"

                          

Учащиеся Мандрико Елизавета и Коваленко Дарья отмечены благодарственными письмами департамента культуры, спорта и молодежной политики одаренным детям в области культуры и искусства 2018

Мандрико Елизавета:

2018

  • Диплом 1 место Международного творческого конкурса «Вера. Надежда. Любовь»
  • Диплом 2 место Открытого конкурса межрегионального конкурса детского рисунка «Я родом из Сибири – 2018»

2017 

  • Диплом 1 место Открытого экологического конкурса детского творчества «Планета диких животных»
  • Лауреат выставки XVIII Городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса «Мир без атомных катастроф»
  • Диплом 1 место по округу Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и ДПИ «Сегодня праздник! Решено. Отметим дружно год кино»
  • Диплом III степени Международного конкурса художественных открыток «Времена года – 2016»
  • Диплом 1 место Международного конкурса «Пасха светлая»

Коваленко Дарья:

2018

  • Диплом 2 место Городского конкурса детских творческих работ по рисунку «Традиции академической школы живописи и композиции»
  • Диплом III степени Областного конкурса детского рисунка «Я – Сибиряк»
  • Победитель Региональной (открытой) олимпиады по искусству и дизайну «Золотое сечение - 2018»
  • Диплом I степени XVII Международного молодежного архитектурно-художественного фестиваля «Золотая АрхИдея 2018»

2017 

  • Диплом 2 место Международной олимпиады по предмету история искусств «Весна в живописи»
  • Диплом III степени Регионального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты Сибири»

 

                               

                         

Учащаяся Каличкина Алиса удостоена стипендии мэрии одаренным детям в области культуры и искусства на 2017-2018 учебный год

2017

  • Лауреат III степени III Всероссийского интернет-конкурса иллюстраций к литературным произведениям «Литературный вернисаж»
  • Диплом II степени XIX Межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга»

2016

  • Диплом II степени 18-ой Межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга»
  • Диплом III степени Международного открытого творческого фестиваль-конкурса «Волшебство акварели»
  • Лауреат I степени VI областного конкурса декоративно-прикладного искусства для детей и юношества «Осенняя мозаика»
  • Лауреат III степени XII Международного фестиваля «Эхо Эллады»
  • Лауреат II степени II Всероссийского интернет-конкурса иллюстраций к литературным произведениям «Литературный вернисаж»
  • Дипломант Всероссийского конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

                          

Учащаяся Громыко Олеся удостоена стипендии Благотворительного фонда "Наш день" для одаренных детей-инвалидов, одаренных в сфере образования, культуры и искусства в 2017-2018 учебном году

2017

  • Победитель Региональной олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение"
  • Диплом 1 место Всероссийского конкурса детского творчества "Русский пряник"
  • Диплом 1 место Всероссийского детского творчества "Новогодняя елочная игрушка"
  • Диплом 1 место по Новосибирской области Международного конкурса рисунка и прикладного творчества "Космос зовет"

2016

  • Диплом 3 место Городского конкурса детских рисунков и скульптуры "Жизнь прекрасна"
  • Диплом 3 место Всероссийского творческого конкурса "День семьи, любви и верности"

2015

  • Диплом 2 место Всероссийского творческого конкурса "8 Марта"
  • Победитель Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Подарок"
  • Диплом 3 место Всероссийского конкурса рисунка и прикладного творчества "Птички-невелички"

                             

Учащаяся Ковальчук Анна удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области для детей-инвалидов, одаренных в сфере культуры и искусства, в 2017-2018 учебном году

2017

  • победитель Международного конкурса "Творческая мастерская"
  • участник Региональной олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение"
  • Диплом I степени Всероссийского конкурса "Люблю Отчизну я"

2016

  • Диплом 1 место Всероссийского творческого конкурса "День семьи, любви и верности"
  • Диплом III степени II Всероссийского интернет-конкурса иллюстраций к литературным произведениям "Литературный             вернисаж"
  • Диплом 3 место Международного конкурса "Здравствуй, Солнышко!"

                             

Учащаяся Киселева Виктория удостоена стипендии мэрии одаренным детям в области культуры и искусства на 2017 год

2016

  • Победитель Международного творческого конкурса «Новогодняя сказка»
  • Победитель Второго Международного конкурса ДПИ «Мягкая игрушка»

2015

  • Гран-при Всероссийского конкурса рисунков «А у нас зимой…»
  • Лауреат I степени XVI Областной детской художественной выставки
  • Диплом 1 место международного детско-юношеского конкурса рисунка «Осень - 2015»
  • Диплом 3 степени Всероссийского конкурса рисунков «Дикие животные»
  • Диплом победителя международного конкурса детского рисунка «Собака – верный друг»
  • Диплом за III место общегородского конкурса рисунка «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка»
  • Лауреат всероссийского конкурса рисунков «Россия – спортивная держава»

2014

  • Лауреат городского фестиваля детского народного творчества «Город дружбы – город детства»

              

Учащаяся Нетрусова Анастасия удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства на 2016-2017 учебный год

2016

  • Лауреат II степени Шестого Международного фестиваля-конкурса художественного творчества «Звездный Олимп»

2015

  • Лауреат III степени областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Осенняя мозаика»
  • Диплом I степени Городской олимпиады по предметам художественной направленности
  • Лауреат XV Сибирского фестиваля снежной скульптуры

2014

  • Диплом  II степени регионального конкурса «Таланты Сибири»
  • Лауреат Международного экологического конкурса детского творчества «Планета Океан»
  • Диплом I степени Городской архитектурно-дизайнерской олимпиады

                                     

Учащаяся Ковальчук Анна удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области для детей-инвалидов, одаренных в сфере культуры и искусства, в 2016-2017 учебном году

2016

  • Диплом 1 место Всероссийского творческого конкурса "День семьи, любви и верности"
  • Диплом III степени II Всероссийского интернет-конкурса иллюстраций к литературным произведениям "Литературный             вернисаж"
  • Диплом 3 место Международного конкурса "Здравствуй, Солнышко!"

2015

  • Диплом победителя Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Подарок"
  • Диплом 3 место Городского конкурса "Веселая ворона"
  • Диплом 2 место Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и декоративно-прикладного творчества "Птички-              невелички"

                                        

Учащаяся Филиппова Арина удостоена стипендии мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства на 2015-2016 учебный год

2015

  • Дипломант XXI международной выставки-конкурса детского художественного творчества "Рождественская - 2015" 
  • Лауреат  XVI городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф"

2014

  • Диплом участника областной детской художественной выставки "Россия - спортивная держава"
  • Диплом участника международной выставки художественного конкурса "Жизнь прекрасна"
  • Диплом участника XI международного фестиваля "Москва встречает друзей"
  • Дипломант IX международного конкурса живописи и графики "На своей своей"

2013

  • Диплом 1 место городского детского художественного конкурса «Чудеса под Новый год"

 

Учащаяся Осадчук Алина удостоена стипендии Губернатора Новосибирской области для одаренных детей в области культуры и искусства на 2014-2015 учебный год

2014

  • Дипломант Межрегиональной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга XVI» 
  • Лауреат I степени VIII областной олимпиады юных художников «Хрусталик» 

2013

  • Лауреат I степени VII областной олимпиады юных художников «Хрусталик» 
  • Дипломант Межрегиональной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга XV» 
  • Участник выставки Областной детской художественной выставки «Великий город Санкт-Петербург» 
  • Дипломант III Регионального конкурса детского изобразительного творчества «Здоровые города России» 

2012

  • Дипломант Профильного регионального конкурса «Таланты Сибири» 

Учащаяся Травницкая Алина удостоена стипендии мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства на 2014-2015 учебный год

2014

  • Диплом лауреата XIV сибирского фестиваля снежной скульптуры
  • Диплом I степени регионального конкурса «Таланты Сибири»

2013

  • Диплом лауреата городского фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный»
  • Диплом 3 место III регионального конкурса детского изобразительного творчества «Здоровые города России»
  • Диплом лауреата III степени городской детской художественной выставки-конкурсе «Мой город» 
  • Диплом лауреата городского фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный»
  • Диплом участника Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Град возвышенный град вдохновенный»

2011

  • Дипломант Международного конкурса детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей»

Учащаяся Мазурикова Анна удостоена стипендии мэрии города Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства на 2013-2014 учебный год

2013

  • участник XIV городской художественной детско-юношеской выставки- конкурса «Мир без атомных катастроф»
  • III место в городском открытом экологическом конкурсе детского творчества «Дикие животные родного края»

2012

  • Диплом участника X Международного фестиваля «Эхо Эллады» 
  • Дипломант областного фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Сибири»
  • Лауреат  II степени VI Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Православная Русь»
  • Лауреат фестиваля детского и юношеского творчества «Новосибирск юный»

2011

  • Дипломант III степени 13-ой межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга»

Стипендиаты мэрии города Новосибирска с 2007 по 2013 годы:

Хлыбова Юлия

Кулькова Анастасия

Ехлакова Маргарита

Колесников Артем

Шульгина Полина

Рогова Евгения

                                

Стипендиаты Губернатора Новосибирской области с 2006 по 2013 годы:

Исакова Алина

Покакаева Дарья

Хлыбова Юлия

Рогова Евгения

                               

Крюков Александр - Стипендиат премии Благотворительного фонда "Наш день" для одаренных детей-инвалидов в сфере образования, культуры и искусства 2008 год

 

 

 

^ Наверх