+7 (383) 353-34-68

Региональная олимпиада "Золотое сечение"

Победители Региональной (открытой) олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2021":

Диплом I место - Мазалова Мария, Мишина Мария, Мошкина Анна

Диплом II место - Гончарова Дарья, Лузан Рада

Диплом III место - Лысых Ульяна

Грамота - Бачурина Софья, Зозуля Злата, Зорькина Надежда, Лампадова Ксения, Мишина Миласлава, Федотова Елизавета

Преподаватели - Громыко Ольга Юрьевна, Терехова Наталья Владимировна, Панарина София Сергеевна, Якутенок Надежда Сергеевна, Редькина Анастасия Алексеевна

Победители Региональной (открытой) олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2020":

Диплом I место - Казанцева Елизавета, Лузан Рада, Киселева Виктория

Диплом II место - Борадачук София, Воропаева Мария, Горожанина Елизавета, Лиханова Ульяна, Тимошенко Александра

Диплом III место - Гунченко Кирилл, Королева Лилия

Грамота - Аксененко Анастасия, Киселева Виктория, Леванова Оксана, Хайновская Таисия, Шорохова Ярослава, Королева Лилия, Кузьменко Александра, Лузан Рада

Преподаватели - Трубачеева Ольга Николаевна, Громыко Ольга Юрьевна, Терехова Наталья Владимировна, Панарина София Сергеевна

Победители Региональной (открытой) олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2019":

Диплом I место - Мишина Милослава, Неткачева Полина, Малетина Алина, Кузьменко Александра, Киселева Виктория,

                          Ерхан Мария

Диплом II место - Маслюк Вениамин, Лузан Рада, Котина София

Диплом III место - Тимошенко Александра, Казанцева Елизавета, Давыдова Виолетта, Коваленко Дарья, Дацюк Дарья

Грамота - Холкин Семен, Твердохлеб Таисия, Фенько Полина, Сергеева Ульяна, Стебеняева Мария, Матвеева Полина,

               Гончарова Валерия

Преподаватели - Кузьмина Ольга Владимировна, Трубачеева Ольга Николаевна, Громыко Ольга Юрьевна, Редькина Анастасия Алексеевна, Панарина София Сергеевна

Победители Региональной (открытой) олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2018":

Диплом I место - Грамолина Наталья, Самасюк Анна

Диплом II место - Булгакова Александра, Дергач Елена, Малетина Алина, Руднова Мария, Мазурикова Анна

Диплом III место - Ванеев Матвей, Курков Иван, Тимошенко Александра

Грамота - Коваленко Дарья, Попова Василиса, Рогаткина Софья

Преподаватели - Кузьмина Ольга Владимировна, Трубачеева Ольга Николаевна, Ефремова Алина Олеговна, Редькина Анастасия Алексеевна, Панарина София Сергеевна

Победители Региональной (открытой) олимпиады по искусству и дизайну "Золотое сечение - 2017":

Диплом I место - Назаренко Полина

Диплом II место - Казанцева Алина

Диплом III место - Титова Полина

Дипломанты - Гоманкова Анастасия, Ходова Елизавета, Громыко Олеся

Преподаватели - Юдинцева Людмила Геннадьевна, Трубачеева Ольга Николаевна, Панарина София Сергеевна

^ Наверх