+7 (383) 353-34-68

Списки поступивших детей бюджетное отделение

Уважаемые родители (законные представители),

поступивших детей по адресу ул. Станиславского, 36!

Вам необходимо подойти в школу с 24 по 28 июня с 9-00 до 16-00.

При себе иметь:

  1. заявление на бланке Учреждения (кто присылал по электронной почте, принести оригинал);
  2. согласие на обработку персональных данных (заполняется в школе);
  3. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  4. копия снилса;
  5. копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  6. документы о социальном статусе ребенка (копия справки об установлении инвалидности + копия карты индивидуальной программы реабилитации);
  7. справка от педиатра об отсутствии противопоказаний для занятий изобразительным искусством (оригинал, без анализов, в свободной форме - «художественную школу посещать может») (ОБЯЗАТЕЛЬНО!).

Всем родителям (законным представителям) детей 6,5-9 лет забрать папки с домашними работами до 28 июня 2024г. на вахте. В дальнейшем школа ответственности за сохранность работ не несет! 

ВНМАНИЕ! Кто не прошел на бюджетное отделение и желает обучаться на отделении платных образовательных услуг, сообщите в школу по телефонам 353-34-68, 8-913-706-69-65 (Елена Викторовна) или по электронной почте ifart2@mail.ru до 26 июня 2024!!!

Списки детей (6,5-9 лет), поступивших на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись» 8 лет обучения

п/п
ФИО
1
Балакина Виктория Сергеевна
2
Беспалова Александра Викторовна
3
Бортник Даниил Олегович
4
Горбачева Дарья Максимовна
5
Гребнева Анастасия Артемовна
6
Ефанова Вероника Сергеевна
7
Зозуля Кира Вячеславовна
8
Казакова Арина Юрьевна
9
Кошелева Дарья Александровна
10
Кузнецова Екатерина Андреевна
11
Ломоносова Лидия Николаевна
12
Мадонова Елена Антоновна
13
Макулова Меруерт Тогжановна
14
Матвеева Ксения Андреевна
15
Микоян Ольга Миграновна
16
Некрасов Марк Романович
17
Носенко Варвара Евгеньевна
18
Оськина Екатерина Владимировна
19
Россохач Алиса Евгеньевна
20
Сапожникова Виктория Витальевна
21
Сономдоржиева Ариана Аюровна
22
Суман Полина Ивановна
23
Усманова Мария Алексеевна
24
Хабардина Варвара Сергеевна
25
Харанжевич Елена Владимировна
26
Харитонович Мария Николаевна
27
Хорзова Анна Алексеевна
28
Цапко София Михайловна
29
Шевчик Полина Николаевна

Списки детей (10-12 лет), поступивших на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись» 5 лет обучения  

п/п
ФИО
1
Бондарева Таисия Владимировна
2
Бурмистрова Маргарита Дмитриевна
3
Волостников Юрий Олегович
4
Воронова Екатерина Николаевна
5
Гончарова Валерия Артемовна
6
Гончарова Софья Витальевна
7
Задворных Валерия
8
Иващенко Александр Сергеевич
9
Карелина Кира Андреевна
10
Лиценбергер Анастасия Максимовна
11
Мезенцев Глеб Евгеньевич
12
Некрасова Александра Максимовна
13
Остапенко Ульяна Даниловна
14
Ощепкова Софья Александровна
15
Рязанова Мария Петровна
16
Саваренко Марк Артемович
17
Сафронова София Витальевна
18
Селиверстова Софья Михайловна
19
Серпенев Иоан Александровича
20
Таранов Макар Алексеевич
21
Таранова Мария Алексеевна
22
Толмачева София Викторовна
23
Усатов Лев Михайлович
24
Хен Каролина Евгеньевна
25
Чемезова София Денисовна
26
Чернова Дарья Алексеевна
27
Чубарова Алиса Всеволодовна
28
Юдина Маруся Игоревна

         

Уважаемые родители (законные представители), поступивших детей по адресу ул. Тружеников, 16а!

Вам необходимо подойти в школу 26-27 июня 2024 года с 10-00 до 16-00.

При себе иметь:

  1. заявление на бланке Учреждения (кто присылал по электронной почте, принести оригинал);
  2. согласие на обработку персональных данных (заполняется в школе);
  3. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  4. копия снилса;
  5. копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  6. документы о социальном статусе ребенка (копия справки об установлении инвалидности + копия карты индивидуальной программы реабилитации);
  7. справка от педиатра об отсутствии противопоказаний для занятий изобразительным искусством (оригинал, без анализов, в свободной форме - «художественную школу посещать может») (ОБЯЗАТЕЛЬНО!);
  8. сертификат о прививках (только для тех, кто не учится в СРШ № 119).

Учебная площадка ул. Тружеников 16а (на базе СОШ № 119)

Списки детей (10-12 лет), поступивших на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись» 5 лет обучения 

п/п
ФИО
1
Бондаренко Елизавета Константиновна
2
Гончарук София Вадимовна
3
Костяная Диана Андреевна
4
Коцарь Анна Дмитриевна
5
Марковский Иван Григорьевич
6
Морозова Ольга Александровна
7
Мочалова Полина Романовна
8
Ольберг Алиса Ивановна
9
Савинова Екатерина Леонидовна
10
Танюшина Ева Алексеевна
11
Труханова Анна Владимировна
12
Холманская София Семёновна
13
Шапорина Арина Васильевна

 

Назад

^ Наверх