+7 (383) 353-34-68

Списки поступивших детей

Уважаемые родители (законные представители), поступивших детей

по адресу ул. Станиславского, 36!

Для заключения договора Вам необходимо подойти в школу с 7 по 11 июня с 8-00 до 18-00 (ТОЛЬКО В ЭТИ ДНИ И ВРЕМЯ).

При себе иметь:

  1. паспорт
  2. копию свидетельства о рождении ребенка
  3. медицинскую справку о допуске в художественную школу (ОБЯЗАТЕЛЬНО! Можно принести до 24 августа в любое время).

Всем родителям (законным представителям) детей 6,5-7 лет забрать папки с домашними работами до 11 июня 2021г. на вахте. В дальнейшем школа ответственности за сохранность работ не несет! 

Списки детей (6,5-7 лет), поступивших на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись»  

п/п
ФИО
Класс
1
Бондарева Елизавета Аркадьевна
1
2
Кириллова Варвара Алексеевна
1
3
Короткова Дарья Денисовна
1
4
Кочетова Вероника Павловна
1
5
Либ Валентина Руслановна
1
6
Лобода Вероника Александровна
1
7
Лукьяненко Алевтина Дмитриевна
1
8
Михайлюк Анна Александровна
1
9
Соловьев Михаил Александрович
1
10
Сумин Георгий Валерьевич
1
11
Тарандюк Юлия Владимировна
1
12
Федина Варвара Дмитриевна
1
13
Ченченко Мария Алексеевна
1
14
Чернова Василиса Алексеевна
1
15
Чирикова Алиса Владимировна
1

Списки детей (11-12 лет), поступивших на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное искусство» 

п/п
ФИО
Класс
1
Антоневич Ксения Андреевна
1
2
Белоус Елизавета Дмитриевна
1
3
Васильева Валерия Павловна
1
4
Воронькова Жанна Денисовна
2
5
Гавриленко Светлана Валерьевна
1
6
Дусманова Алиса Денисовна
1
7
Евстафьева Софья Дмитриевна
1
8
Жибуртович Анжелика Александровна
1
9
Захаров Эфраим Аврамович
2
10
Киселева Дарья Александровна
2
11
Клюева Екатерина Алексеевна
1
12
Коржанова Таисия Павловна
1
13
Кунгуров Владислав Алексеевич
2
14
Курбатова София Андреевна
2
15
Лузганова Софья Владимировна
2
16
Маркина Дарья Дмитриевна
1
17
Маслова Анастасия Константиновна
2
18
Москвичёва Татьяна Андреевна
1
19
Михайлова Милана Игоревна
1
20
Мишина Виктория Максимовна
2
21
Николаева Вероника Сергеевна
1
22
Овечкин Ратмир Михайлович
1
23
Павлова Галина Сергеевна
1
24
Путько Ульяна Владимировна
2
25
Раздрогина Виктория Валерьевна
2
26
Руднова Мария Игоревна   
1
27
Спирева Полина Александровна
1
28
Тихонова Софья Евгеньевна
1
29
Токарева Элина Романовна
1
30
Третьякова Ева Дмитриевна
1
31
Фурина Марта Михайловна
1
32
Шевердина Ульяна Григорьевна
1
33
Щербинина Полина Дмитриевна
1
Назад

^ Наверх