+7 (383) 353-34-68

Списки поступивших детей

Уважаемые родители (законные представители),

поступивших детей по адресу ул. Станиславского, 36!

Для заключения договора Вам необходимо подойти в школу с 5 по 15 июля с 9-00 до 17-00.

При себе иметь:

  1. заявление на бланке Учреждения (заполняется в школе);
  2. согласие на обработку персональных данных (заполняется в школе);
  3. договор между Учреждением и родителем (законным представителем) (заполняется в школе);
  4. копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  5. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  6. копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  7. документы о социальном статусе ребенка (копия справки об установлении инвалидности + копия карты индивидуальной программы реабилитации);
  8. справка от педиатра об отсутствии противопоказаний для занятий изобразительным искусством (оригинал, без анализов, в свободной форме - «художественную школу посещать может») (ОБЯЗАТЕЛЬНО!).

Всем родителям (законным представителям) детей 6,5-7 лет забрать папки с домашними работами до 20 июня 2022г. на вахте. В дальнейшем школа ответственности за сохранность работ не несет! 

ВНМАНИЕ! Кто не прошел на бюджетное отделение и желает обучаться на отделении платных образовательных услуг, сообщите в школу по телефонам 353-34-68, 8-913-706-69-65 (Елена Викторовна) или по электронной почте ifart2@mail.ru до 18 июня!!!

Списки детей (6,5-7 лет), поступивших на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное искусство»

 

п/п

ФИО

1

Вишнякова Любава Александровна

2

Гавдида Екатерина Васильевна

3

Ивакина Рада Вадимовна

4

Куварзина Варвара Михайловна

5

Кускова Сафина Максимовна

6

Кучеренко Арина Петровна

7

Литвинов Андрей Евгеньевич

8

Лучко Изабелла Сергеевна

9

Носенко Мария Евгеньевна

10

Селиванова Анастасия Алексеевна

11

Черникова Мария Михайловна

12

Чернодарова Ника Алексеевна

13

Чернорай Анжелика Алексеевна

14

Шилкин Александр Александрович

Списки детей (10,8-11 лет), поступивших на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись»  

п/п

ФИО

1

Ануфриева Полина Павловна

2

Баркова Софья Денисовна

3

Батусова Софья Максимовна

4

Борадачук София Микаиловна

5

Борина Арина Александровна

6

Быкова Мария Алексеевна

7

Веселовская Маргарита Дмитриевна

8

Воложанкина Александра Олеговна

9

Дашкова Ксения Романовна

10

Добыш Варвара Андреевна

11

Долганова Василина Александровна

12

Долганова Кристина Александровна

13

Дышловая Элина Витальевна

14

Зыкова Юлия Владиславовна

15

Казанцева Елизавета Романовна

16

Киселева Дарья Николаевна

17

Кочкина Ксения Витальевна

18

Кузьмичёва Александра Алексеевна

19

Лагутчикова Ольга Васильевна

20

Леонова Виктория Романовна

21

Малюшицкая Эвелина Алексеевна

22

Мамонова Алиса Максимовна

23

Метелкина Алина Евгеньевна

24

Мишина Мария Алексеевна

25

Мишина Миласлава Алексеевна

26

Мухутдинова Агния Сергеевна

27

Наговицына Анна Анатольевна

28

Нестеренко Елизавета Игоревна

29

Панкратова Софья Дмитриевна

30

Пинекер Вероника Евгеньевна

31

Сергеева Ульяна Романовна

32

Соловьева Карина Александровна

33

Тадевосян Эльвира Гайковна

34

Таюшова Альбина Вадимовна

35

Хайновская Таисия Александровна

36

Чепкина Анна Михайловна

37

Чулкина Варвара Игоревна

38

Эрнст Виктория Андреевна

39

Янина Ева Сергеевна

 

Учебная площадка

ул. Тружеников 16а (на базе СОШ № 119)

Заключение договора по адресу Тружеников 16а будет в августе. Следите за информацией на сайте!

Списки детей (10,8-11 лет), поступивших на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись»  

п/п

ФИО

1

Залевская Ангелина Артемовна

2

Зырянова Таисия Сергеевна

3

Игнатович Арина Степановна

4

Клюева Олеся Сергеевна

5

Охотина Софья Александровна

6

Рыбченко Анна Сергеевна

7

Салахутдинова Анастасия Фаридовна

8

Сомова Софья Сергеевна

9

Тарасенко Анастасия Кирилловна

10

Татарников Ростислав Данилович

11

Яковлева Полина Кирилловна

 

Списки детей (12-13 лет), поступивших на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное искусство»

п/п

ФИО

1

Быховец Сергей Никитович

2

Киселева Алина Аркадьевна

3

Макарова Мирра Захаровна

4

Севастьянова Анна Михайловна

5

Шрайнер Кристина Михайловна

 

 

Назад

^ Наверх